Molnár Reizes (1903)
Mädchen mit Kopftuch, rechts unten signiert: R. Molnár, Öl/Leinwand, 59 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Molnár Reizes (1903)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |